Вторник, 30.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS ODESSA AIRSOFT GAMES © 2024 Хостинг от uCoz
Меню сайта
Спонсор
    М16. Армейский магазин

      Транспортно-экспедиторская компания, брокерские услуги

Форма входа
Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 57
Статистика
Главная | Форум | Отзывы по игре "Афганистан 2008" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chief_Grom  
Форум » ИГРЫ » "Афганистан" (9-10 августа 2008г) » Отзывы по игре "Афганистан 2008" (Отзывы, пожелания, предложения и т.д.)
Отзывы по игре "Афганистан 2008"
RudtДата: Среда, 13.08.2008, 18:55 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
От лица муджахединов из 122 панзергренадерского батальона,хочу сказать всем-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!!!Не ожидал увидеть такое количество людей,из разных городов Украины smile smile Да и еще настолько "антуражных" воинов ОКСВА cool Спасибо киевским "братьям-афганцам",было приятно познакомиться smile Вообщем,еще раз всем спасибо!!

2Тимур-ведем активную пропаганду и подготовку в направлении душманов,мы ведь еще только начали happy А ведь у нас есть ребята,которые более серьезно этим занимаются-у них и учимся smile

Вообщем-УРА!! biggrin

 
JONIДата: Среда, 13.08.2008, 19:16 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужики говорят что нас по новостям показывали, кто-то записывал скиньте если есть у кого.

КАСКАД
 
kasatkaДата: Среда, 13.08.2008, 19:49 | Сообщение # 33
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JONI)
Мужики говорят что нас по новостям показывали, кто-то записывал скиньте если есть у кого.

Весь фото и видео материал будет собран, я ответсвенный, спрашивать с меня
как только соберу дам знать.

У кого что есть напишите, позвоните, заеду заберу.
тел.: 8050 316 63 14
798 3 007 Виталий

 
TariДата: Среда, 13.08.2008, 19:52 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную игру! hands
Событие превзошло даже самые смелые ожидания - техника, отличное хозяйственное обеспечение лагеря, антураж, выкопанные ячейки, блокпосты!!.. Надеюсь, эта игра не отбила у товарищей организаторов желание что-то делать (а делать получается!), а у игроков - реконструировать подразделения Советской Армии. thumb
В свою очередь - приезжайте к нам на севастопольские земли! biggrin angel

Чуть-чуть моих фоток: http://tarrri.io.ua/album144109

Сообщение отредактировал Tari - Среда, 13.08.2008, 20:24
 
РоджерДата: Четверг, 14.08.2008, 00:21 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
От лица ВГ (комендантский взвод) выражаю благодарность за предоставленную возможность побыть на Афгане. Так держать, парни.

Спасибо за

1. Официальную часть. Это здорово укрепило дух мероприятия.
2. Антуражную доставку (с военной частью, построением, памятка воина(!!!), военбилет). Все это очень здорово настраивало на игру.
3. Питание - плов, арбуз, квас и т.д. Всё было очень вкусно и соответствовало формату мероприятия.
4. Духов. Ребята - без вас это был бы совсем другой Афган. Спасибо за антураж и яростные боестолкновения, я краем уха слышал чт овас было меньше, но я этого не почуствовал.
5. Контингенту - приятно было взаимодействовать и видеть своих, таких же по духу, ребят.
6. Ночная. Вот тут действительно ещё раз был видно, что одних стараний оргов недостаточно для создания хорошей игры. Игроки тоже своими действиями (или бездействиями) создают игру. Было приятно видеть как игроки рулили ночной игрой.
7. Ребятам-духам с которыми у нас произошла перестрелка, недалеко от духовского респауна и с которыми мы нашли общий язык - до места ночной дислокации контингента нам духи обеспечили зелёный коридор, за что им опять спасибо, жаль не спросил откуда вы.
8. Ночному смертнику с гранатой, который вместе с собой забрал 8(?) бойцов контингента. Вот это было да, ага. После этого и началась яростное наступление на респаун духов. Это отдельная история ;-)
9. Ребятам из МП СССР с которыми вместе штурмовали 3 блокпост. Думаю, ещё увидимся =)
10. Ночным духам, притаившимся с радиодетонатором. Было отлично, я счастливой случайностью не потерял там, около клэймора, свои ноги.
11. Броня, погорелые танкисты на бобике. Приятно было чувствовать около себя такие вещи.
12. Ущелье, конвой - отлично отрежессированные миссии. Ждём видео =)

С нетерпением ждём продолжения, подтягиваем антураж и людей.

В будущем хочется увидеть

1. Более толковое взаимодействие на уровне взводов и подразделений.
2. Побольше МилСима (чёткое представление высшего и младшего офицерского состава всему контингенту, их совместное взаимодействие, один радист с радиосвязью, позывные и т.д.).
3. Полноценную ночную и, как следствие, игру на вторые сутки. Были ребята, которые очень хотели поиграть утром, но не могли найти духов =(
4. Отыгрыш авиаподдержки (ожидание вертушки, авианалёты) артиллерии. Сделать можно, проверено на себе =)
5. Больше сидения на блок - постах, контроль дорог с возможным проносом оружия мирными жителями, полевая кухня (если возможно).
6. Ролевой отыгрыш кишлака с мирными жителями. Не говорю, что какую-то драму развернуть, но спуститься поискать духов и оружие с возможной засадой можно ;-)
7. Честно говоря, не увидел пользы от военбилета и не увидел мирных жителей.
8. Отдельные лагеря для духов и контингента, удержание ночью баз или других стратегических объектов.

Уверен, что большую часть плюшек по каким-то причинам организаторы не успели или не ввели в игру, поэтому если что, что написано мной, уже давно задумано и по каким-то причинам не сыграно, приношу извинения =)

Хочется заметить, что это моя личная прихоть и и без вышеперечисленных хотелок игра получилась на отлично.

Ждём продолжения!

С уважением из Донецка,
ВГ (Комендантский взвод)

Добавлено (14.08.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Фото на ТупайаПихотаИоУа

Пока необработанные фото.

Сообщение отредактировал Роджер - Четверг, 14.08.2008, 00:23
 
TIGERRRДата: Пятница, 15.08.2008, 03:14 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшее СПАСИБО всем оргам, участникам боевых действий и лично нашему главнокомандующему ОКСВ - Касатке Виталию! Я горжусь что воевал вместе с вами. Это была не просто ролевая реконструкторская игра, это был праздник для души. Самые яркие моменты - бронетехника, ввод советcких войск и первый бой (прям как в кине), кровопролитные бои за 4 блок-пост вместе с героями-танкистами и пуск стингера, ожесточенные ночные стычки между своими (сколько народу-то полегло - духи наверно были приятно удивлены), весёлый шахид-смертник с гранатой (аки демон летящий на крыльях ночи), ночная минометная стрельба - опять же по своим, салют из всех орудий и радость советских солдат по окончании ночных боев. Доблестные воины СА - мы победили и с честью выполнили свой долг. Теперь мы с вами "воины - интернационалисты" и каждый из нас сможет с гордостью сказать - "Да, я был в Афгане - 89!" Нас было не много, но все были в теме и это очень порадовало. И пусть замучает совесть всех тех, кто не захотел вместе с нами выполнить свой интернациональный долг! Фото из Афгана -
http://picasaweb.google.ru/TIGERRRhoff/89!
Ждём продолжения!!! Ура, Ура, Ура!!!


Сообщение отредактировал TIGERRR - Пятница, 15.08.2008, 19:31
 
dollphinДата: Пятница, 15.08.2008, 16:22 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично!!!не описать словами!!!!
Спасибо Всем!!!!)))))
 
TexasДата: Суббота, 16.08.2008, 23:07 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом свои положительные отзывы я озвучил Чифу и Касатке лично smile

Уезжая вечером в субботу,чтобы рано утром уехать в командировку, еще пару дней был под впечатлением от ввода бронетехники на "территорию Афганистана" и в момент засады моджахеддинов был с сокомандником в БРДМ...должен признать получил массу острых ощущений пока выбирался через люк под обстрелом ;-) в бронике, каске и с АК74 с "веслом" это было очень не просто :-))) хотя бы этот момент для меня значит многое!

Хочу выразить также благодарность одесской команде "НАХАЛь", ребята из которой были тоже организаторами этой игры, но про которых никто почему то не вспомнил, а ведь без них и одесского клуба реконструкторов периода войны в Афганистане в 1979-1989гг не появилась бы сама концепция этой игры...

и раз уж завел речь о клубе, то хотел бы пригласить тех, кто хотел бы пойти чуточку дальше страйкбольной игры, более серъёзно и антуражно, ознакомиться с краткой информацией тут... мало ли, вдруг кто заинтересуется?! :-)


Команда [Примкнуть штыки!], г. Одесса.
 
kasatkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:03 | Сообщение # 39
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
"НАХАЛь", ребята из которой были тоже организаторами этой игры, но про которых никто почему то не вспомнил, а ведь без них и одесского клуба реконструкторов периода войны в Афганистане в 1979-1989гг не появилась бы сама концепция этой игры...

"Никто не забыт, ничто не забыто", в организации "Афганистана" участвовал очень большой коллектив единамышленников, благодаря которым всё это и состоялось. Всем, всем, большое спасибо.

Непосредственно участником игры большое спасибо, я считаю у нас на игре, не побаюсь этого слова был просто звездный состав.

фото и видео материал собираю, закончю сбор, дам знать

 
kasatkaДата: Вторник, 19.08.2008, 15:42 | Сообщение # 40
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
о нас в прессе
http://www.odvestnik.com.ua/stats/4114
 
спостерігачДата: Среда, 20.08.2008, 22:55 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по публикации "...за наше счастливое детство... " мы должны благодарить фракцию ПР в Одесском горисполкоме?

Иоан.20.31.
 
TexasДата: Среда, 20.08.2008, 23:07 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
судить по публикации вообще трудно...слишком всё написано поверхностно, много фактов переврано и еще и названо лишь бы как...+ слишком много политической показухи получилось sad один плюс - сам факт публикации..

и очень хотелось бы как-нить попасть в упомянутый в статье военный музей института... sad

а вот другое инет издание попыталось осветить тему:
http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/view_material.pl?mt_id=34005
тоже не всё идеально...зато фото получше smile


Команда [Примкнуть штыки!], г. Одесса.
 
БуряДата: Четверг, 21.08.2008, 00:30 | Сообщение # 43
Moderator G
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Все супер, об остальном отписал в личку "Касатке" smile

Тут в другом дело... Я как "душман" ни увидел и не услышал о доблестных воинах нигде и неоткого кроме самих воинов, будто их и небыло... Фигурирует только ОКСВ - этой стороне уважуха и почет, и все как истинные патриоты пошли в СССР. Первоначально я не планировал участвовать не на стороне СССР, но по стечению обстоятельств был против "краснознаменного режима".
Столь малое кол-во "духов" так-же говорит о том что не особо в них рвутся...

Так вот к чему я клоню, коль уж пришлось идти за обрезанных, так создать бонусы, плюшки чтоли, для правоверных, дабы был стимул... Немогу сказать что их небыло на этой игре smile но ничего не бывает много biggrin . Дабы не повторить сутуацию с кол-вом в соотношении сторон. Это уже пища к размышлению для организации "Афгана 2009" коли там будут духи...

А в целом нашумели мероприятием (в положительных тонах) по Украине, проведена огромная работа, спасибо...


 
yustasДата: Четверг, 21.08.2008, 18:33 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а сколько реально было участников?

Вольному-воля, а нам РД и поле.
 
RomanticДата: Пятница, 22.08.2008, 11:11 | Сообщение # 45
Группа: Душманы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то и я добрался до отзывов. В принципе всё было и по пожеланиям и по благодарностям сказано до меня. Действительно хорошая игра... Море эмоций, всё не описать. Антуражные советские войска и не менее антуражные духи ) Всё было на высоте. По поводу насчёт оружия сказанного.Ну это уже издержки игры ) Сам бегал с М-кой поэтому оправдываюсь 8) Где ж столько клаашей на всех набрать, если и у советских войск и у духов они должны быть. Считайте что мы только что получили посылку от дядющки Сэма ) Единственное, что хотелось бы из насказанного добавить лично от меня, это в отношении игравших за духов. Это даже не по афгнаистану, а просто по подобным ролево-тематическим играм. Товарищи, в принципе тут везде дело добровольное, и никто не во что никто не обязывает. но если уж ввязались вщялись отыгрывать какие то ролевые моменты, то давайте их не будем в цирк превращать, как было с молитвами у духов перед обедом. Либо пытаемся хоть как то для антуражу приблизится к оригиналу, либо стоим в сторонке и ржом в кулак.
Очень жду продолжения )

Вот, собственно фотки запоздалые.

http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.php?g2_itemId=81175

 
Форум » ИГРЫ » "Афганистан" (9-10 августа 2008г) » Отзывы по игре "Афганистан 2008" (Отзывы, пожелания, предложения и т.д.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: