Вторник, 30.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS ODESSA AIRSOFT GAMES © 2024 Хостинг от uCoz
Меню сайта
Спонсор
    М16. Армейский магазин

      Транспортно-экспедиторская компания, брокерские услуги

Форма входа
Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 57
Статистика
Главная | Форум | Отзывы по игре "Афганистан 2008" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chief_Grom  
Форум » ИГРЫ » "Афганистан" (9-10 августа 2008г) » Отзывы по игре "Афганистан 2008" (Отзывы, пожелания, предложения и т.д.)
Отзывы по игре "Афганистан 2008"
ode2saДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огри Огромное Спасибо :))

УРА-УРА-УРА

 
Chief_GromДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:10 | Сообщение # 17
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень понравилась тенденция участников игры делать с игры "антуражные аватарки.
 
ГурманДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:30 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогой Друг пишу письмо со словами благодарности .Игра прошла великолепно ."Аллах все простит.
Спасибо бабушке за юмор и еду посланную "Аллахам.
Виталий и Чиф спасибо за даную возможность участвовать в игре созданную Вами, продолжению БЫТЬ !!!
Хвала Вам парни и огромный респект , не жалея сил своих и других , вы подняли понятия подхода к организации игр на другой уровень.


Война войной а обед по распорядку ...

Сообщение отредактировал Гурман - Понедельник, 11.08.2008, 19:51
 
VangДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:07 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего слова признательности организаторам. Отличная идея, отличная реализация. Рискну предположить, что игра как таковая была вторичной. Первичным был дух мероприятия, память о людях, прошедших эту войну, и тех, кто с нее не вернулся. Первичным было общение участников. Для меня немалые хлопоты по приведению в соответствие внешнего вида тоже были частью мероприятия. А сколько впечатлений от входа в Афганистан! Жаль, что не все отработало при входе так, как задумывалось(слышал кое-что в лагере). Миссии тоже были интересны.
По поводу перерывов на прием пищи скажу, что многие игроки приехали издалека и, думаю, оценили заботу оргов, вкусную еду и возможность пообщаться с друзьями и просто товарищами по оружию. Тыловое обеспечение заслуживает отдельного упоминания. Все продумано, все предусмотрено.
Удивило малое количество участников. Неужели так мало людей, которым это близко и интересно? Или "поколение пепси" действительно берет верх? А может жаль денег и времени на подготовку антуражного вида? А я не пожалел ни того ни другого. И дочь со мной ездила корреспондентом BBC. И тоже готовила антураж. И тоже получила море удовольствия от мероприятия.
Здесь можно посмотреть ее фото:
Альбом еще в работе, будет около 200 фото и немного подписей.
С удовольствием поучаствую в следующих играх. С удовольствием помогу в организации, если для меня найдется работа. Рад буду еще раз встретиться.
 
спостерігачДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"...предлагаю на последующих играх ввести другой цвет повязки. ну или как-то по другому эту проблеммку разрешить..."

Вообще-то по сценарию, если не ошибаюсь, убитый должен был упасть и какое-то время отыграть мёртвого, но очень тяжело понять - он уже убит или просто залёг чтоб отстреливатся, поетому отыграш и не пошол, а накладка с цветом чалмы я думаю будет в следующий раз решена даже просто из соображений маскировки.
Из предложений по игре: стоило бы рассмотреть сценарий предусматривающий организацию отдельного лагеря "аля-кишлак" в котором бы по правилам было запрещено ношение оружия а каждый убитый моджахед для оживления должен был-бы в течении определённого времени отыгрывать мирного дехканина: готовить ужин, рубить дрова, обустраивать територию(20-30 минут) или если не хочет работать то может сидеть у кальяна, болтать с соседями, просто загорать но уже в течении 40-60 минут. В таком случае был бы стимул для антуражности и более ролевой составляющей на игре. В свою очередь контингент 40-ой армии может отыгрывать сидение на блоках и сопровождение конвоев с едой и водой (у нас на А-2006 в армейских термосах переносили плов), тогда бы задачей СА было бы не просто "духов" накрошить а донести пацанам хавчик и воду, учитывая что в ето время "духи" имели бы развязаные руки и свободу выбора напасть на блок, основной лагерь или конвой то тем самым скомпенсировалось бы их численное меньшенство.


Иоан.20.31.

Сообщение отредактировал спостерігач - Понедельник, 11.08.2008, 21:34
 
Chief_GromДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлогаю собрать все фото ивидео и закатать на одну болванку.Организаторы разошлют всем участникам.
С ув.
 
VangДата: Вторник, 12.08.2008, 00:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chief_Grom)
Предлагаю собрать все фото и видео и закатать на одну болванку. Организаторы разошлют всем участникам.

Поддерживаю. Когда и кому принести?
 
yustasДата: Вторник, 12.08.2008, 02:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, а можно разжиться видео у репортёров? wink
и сколько это будет стоить?


Вольному-воля, а нам РД и поле.
 
ГурманДата: Вторник, 12.08.2008, 04:38 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.photofile.ru/users/mankevich/115171416/120169619
чиф тебе


Война войной а обед по распорядку ...

Сообщение отредактировал Гурман - Вторник, 12.08.2008, 04:41
 
Chief_GromДата: Вторник, 12.08.2008, 05:10 | Сообщение # 25
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vang)
Поддерживаю. Когда и кому принести?

Можно передать Касатке на Греческой площади/Копицентр
Quote (yustas)
интересно, а можно разжиться видео у репортёров?

и сколько это будет стоить?

Повторюсь. На полигоне я сказал,что весь фото и видео материал будит разослан в конвертах всем участникам игры. Всем желающим получит фото\видео материал нужно прислать мне в личку ФИО и город получения (отправлять планируем Автолюксом)
С ув.

 
Chief_GromДата: Вторник, 12.08.2008, 20:40 | Сообщение # 26
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
От лица организаторов ОГРОМНОЕ спасибо Всем- кто приехал на игру и участвовал во всем( от hufybpfwbb и до самоподготовки к игре). Каждого из нас -кто был на игре можно смело назвать ОРГОМ данной игры. ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ спасибо.
С ув. Латий Руслан и Луганский Виталий
 
TimurДата: Среда, 13.08.2008, 14:00 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
очень мгого приятных впечатлений и эмоций

попытаюсь перечислить что особенно понравилось:

печатная памятка воину с разговорником
военный билет
приветствие от ветеранов этой войны
местность - не ожидал увидеть обрывы и камни среди степи
антуражный вид игроков СА - уважение игрокам ( особенно девушкам ) которые играли в сапогах, касках, бронижелетах!
антуражный вид душманов - вне всяких похвал!
бронетехника (жаль не удалось покататься ребятам из моей команды)
тыловое обеспечение (обещали чай и печеньки - а тут вдруг все это и арбузы wink )
запомнился момент когда "местные жители" угощали нас своим хлебом!
пропаганда и другие звуковые материалы - впечатляет (если есть возможность включите их в обещаный CD)
танкисты на уазике
крики душманов во время боя
то что удалось сделать духам во время боя при таком численном раскладе
момент на ночной, когда мы не стали стрелять друг другу в упор по лицу а тихо обое ушли в мертвяк

боюсь что многое упустил...

подводя итог, скажу, что по моему мнению игры должны быть именно такими.

из пожеланий - надо как-то заитересовать ребят которые бы играли за духов,
чтоб их было больше и чтоб они могли превратиться в мирных жителей = война была бы более партизанской.

спасибо организаторам и каждому игроку, который принял участие в этом фестивале

Сообщение отредактировал Timur - Среда, 13.08.2008, 14:00
 
FilДата: Среда, 13.08.2008, 14:07 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам за мероприятие, получил массу удовольствия. Это был мой первый опыт в страйкболе, поэтому воздержусь от комментариев, общее впечатление крайне положительное. Хороший старт! smile Отдельный респект ребятам из Донецка за приют smile
несколько фото
http://murzig.io.ua/album143282


самые гениальные вещи придуманные людьми - лом и кувалда, все остальное от лукавого
 
mixaelДата: Среда, 13.08.2008, 14:29 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мммда и ещё одно пожелание: если можно полигон на следующую игру выбрать чуть более похожий на безжизненый Афган (без зелёнки, побольше высот) может какой-то заброшеный карьер??? да и было-бы неплохо чтоб у духов были тайные тропы и убежища и этой информацией владели только они....
 
JONIДата: Среда, 13.08.2008, 18:27 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо оргам и всем участникам игры.

КАСКАД
 
Форум » ИГРЫ » "Афганистан" (9-10 августа 2008г) » Отзывы по игре "Афганистан 2008" (Отзывы, пожелания, предложения и т.д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: