Пятница, 03.05.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS ODESSA AIRSOFT GAMES © 2024 Хостинг от uCoz
Меню сайта
Спонсор
    М16. Армейский магазин

      Транспортно-экспедиторская компания, брокерские услуги

Форма входа
Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 57
Статистика
Главная | Форум | Отзывы по игре. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kasatka  
Форум » ИГРЫ » Афганистан - Чарикарская долина. 11-12 июля 2009 г. » Отзывы по игре. (В теме только отзывы по игре. Предложения в другой теме.)
Отзывы по игре.
Chief_GromДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем добрый день.Всех милости просим.
В теме только отзывы по игре. Предложения в другой теме.
С Уважением, организаторы.
 
ДымДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо. Действительно, поздний старт может нас от жары и уберег, но все равно холодно не было smile Ближе к заходу солнца воды катастрофически не хватало. Пришлось делать вылазку к трассе. Выгребли с заправки пожалуй все biggrin

Спасибо организаторам за игру. Несмотря на все сложности которые у них возникли в этот раз, надеюсь, в следующем году пройдет очередная игра. Также отдельное спасибо Жуку и командиру 3-го отделения 2-го взвода.

Сообщение отредактировал Дым - Понедельник, 13.07.2009, 11:21
 
DeymonДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Root
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что пожалуй и я выскажу свое мнение:
Игра принесла много различных эмоций, как позитивных так и нет.
Орги проделали огромный труд, что бы игра состоялась. За что им громадный респект и уважуха.
Жаль что не все прошло как планировалось, задержка колоны, мирное население (Афганцы), внесли несколько не приятных воспоминаний в этой очень не плохой игре. Смутило еще несколько моментов, но это мелочи.
За то сколько позитива от игры с людьми которые жили с тобой в одном кишлаке, от красивых отыгрышей как с одной так и с другой стороны.
Хотелось бы высказать особую благодарность людям приехавшим с других регионов, а так же Одесситам. Хотелось бы скорее увидеть фото и особенно видео, а то подготовкой подрыва колоны занималась команда, а увидеть это так и не удалось)).
Спасибо всем кто участвовал в проекте, спасибо за игру и отыгрыш. Спасибо сопернику за оказанное сопротивление и лично Калашу.
Всем спасибо. И по больше нам таких игр.
 
zarДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам за проделанную работу от лица харьковчан.
Отсутствие воды нисколько не смутило, а наоборот прибавило драйва. Удовольствие от нахождения в схроне духов баклажки с водой было незабываемым! smile
К тому же пришлось делать вполне антуражный рейд за водой.
Так же хочу поблагодарить команды с которыми сражались плечом к плечу. 201 МСД и лично Скрама за умелое командование взводом.
Духи - молодцы! Действовали как настоящие душманы. Знание местности и передвижение, засады - вне всяких похвал. А ролевой отыгрыш - это нечто. С такими противниками приятно иметь дело. Надеюсь еще повоюем wink
 
Slava-ODSДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было супер! Организаторам - спасибо за подготовку и проведение такого масштабного мероприятия! Спасибо парням с Харькова, Херсона, Молдавии! 2-й взвод, 1 отделение - FOREVER! Командиру 2 взвода - отдельное спасибо за грамотное управление нашим подразделением.
 
себаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
итак,первые новости с полей )))))))
мы засветились втроем biggrin какад и остальные ребята...

http://timer.od.ua/?p=18621

Сообщение отредактировал себа - Понедельник, 13.07.2009, 21:45
 
канонірДата: Вторник, 14.07.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного! Хвала Аллаху милостивому, милосердному! Ну, короче, шалом! Здесь Канонір приветствует всех, кто участововал в єтой акции, пардон, игре! Всем здоровья, процветания и не терять духа здорового авантюризма, которій, братие, уже присутствует у нас по жизни! Хочу поблагодарить оргов за игру. Всё біло на уровне. Пусть потеряли немного времени из-за транспортников: автобусі подвели! Что ж, на всё воля Аллаха! Так воспримем єто со смирением.Бівает и значительно хуже, почитайте "хронику" "Тандерболта" (или "забитого болта", как схохмили некоторіе наиюморніе из юморніх).Подготовка біла значно більш ретельна, ніж минулого року. Меньше поблажек допускалось к нам, беднім дехканам, в антураже и єкипировке.Но в результате мі смогли показать кое какие результаті.Несмотря на то, что нас оказалось меньше, чем в прошлом году(хотя лично я в прошлом году воевал за шурави).Мі молились, и Аллах поддержал нас, недостойніх, где посчитал нужнім.Спасибо нашим душманским полевім командирам Мерсу и Деймону. Как бівший в/сл-й, могу сказать вам двоим, что ві и в реальной обстановке смогли бі принять правильное решение. Конечно, если не помешают "проФФессиональніе" генералі и полковники. На реальной войне они все обоср....! Но не будем о недостойном нас. Второе, что кроме автобусников, помешало если не игре, то придерживанию графика(по сравнению с прошлім годом),то єто дождь спозднего утра в воскресенье. не хочтелось бі біть неправильно понятім, но в "Арго", например, акая погода считается просто ниспосланием Благодати Господней.Но, опять ж, мі отдіхаем, а оні пітаются учиться.Так, что и єтот момент по воле Аллаха.Да простит меня шурави, взявший меня в плен поздним вечером в окрестностях нашего кишлака.Возможно, я біл чересчур агрессивен для своего возраста, да простит меня Аллах!веди я себя в плену по-покорнее, не получил бі слепой пули от своих и гранаті от ваших, которая предназначалась Мєрсу, а упала возле моей бестолковвой "діни".Ночь отіграли тоже по-полной. но я уже не совсем смог, поєтому остаток ночи пітался заснуть в дукане.Но ещё в без десяти пять утра проклятіе шурави забросали наш многострадальній кишлак гранатами.Наверное в отместку, что наши бедніе дехкане беспокоили оккупантов всю ночь. Так нехай не топчуть рідну Афганщину!Ходи домой, да! Москва, Наташка, матрёшка! А вообще хочу вісказать робкое пожелание-просьбу оргам взять на себя тяжкий груз и на следующий год! Лично я готов у вас, Чиф и Касатка, поработать "пдсобником"(в орге).Пусть мне даже только останется во время игрі с фотоапппаратом бегать.Имею с чем сравнивать. "Бродские котлі", другие киевские игрі, жёсткие тренировки углубленніх в тему команд из киевского и западного регионов.Всё очень на уровне. если бі в єтом году игра прводилась бі тоже в августе, я бі затянул бі сюда каких-нибудь киевских. "Аль-Мукавама"и "Арго" интересовались.Спасибо вам. ребята-орги!Сам в СА командовал ВУД, батареей. Знаю, что такое непосредственно рулить такой непредсказуемой массой, как склонніе к демократии анархисті с оружием (и вооружением!) в руках! Большое вам офицерское спасибо!

Будь яка філософія
закінчується Хімією
 
ЖукДата: Вторник, 14.07.2009, 01:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо Касатке, маджахедам и воинам интернационалистам за эту игру. Хочу назад на полигон. Понравилось командование (отделение-взвод), боевые, боевое охранение, анекдоты на высотке, чёткое наступление в конце и глыбы глины на ботинках. Отдельное спасибо Дыму(водохлёб biggrin ), командиру 3-го отделения 2-го взвода, командиру 2-го взвода и ротному. Жду следующей игры по теме. Жду видео и фото. Ещё раз всем огромное спасибо до встречи!
 
ДымДата: Вторник, 14.07.2009, 10:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного фото http://kanol.io.ua/album257447
 
alex_mdДата: Вторник, 14.07.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам и всем учасникам за отличную игру от Молдавских страйкболистов. До сих пор не можем отойти от впечатлений и эмоций. Вот немного фоток с моего Зенита
http://picasaweb.google.com/sannyok/11122009#.
 
Chief_GromДата: Вторник, 14.07.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Gyra (пересенно с - http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=140&t=21857 )

Re: Афганистан - Чарикарская долина. Одесса 11-12 июля 2009г
краткий отчет:
Были в одессе 11-12 июля на афгане.
впечатление от игры в целом позитивное.
игра по правде больше смахивала на страйковую показуху, ввиду того что боев было не особенно много, зато ходить пришлось много. Духов было ничтожно мало, но надо отдать должное отвоевали они как положено правильному партизану засада-налет-отход. искать их было сложно что делало мероприятие интересным. недостатком считаю также сильную заскриптованность игры (типа идти так и не коем случае иначе). отсутствие нормального центрального командования что хотел наш штаб я так и не понял, впрочем неразбериха в армии тоже момент антуража .
но это мелочи, игра как на один день службы в афгане катит, за это большое спасибо организаторам
порадовало: отличная местность, бронетехника, большое количество антуражных бойцов, хороший противник.
расстроило: командование, избыток клмк (мне кажется что такое кол березок реально в афгане могли дать разве что на батальон миниум), отдельные случаи явного покемонства по форме, г36 у духов ... и вода ее был жесткий недостаток или это так задумано для антуражу?
в общем все хорошо но не отлично, мелочи все же смазывают впечатление.

 
vettekДата: Вторник, 14.07.2009, 18:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу и я что-то... в общем игра не очень понравилась, играл на стороне духов, а нас как известно было мало очень поэтому может и не понравилась... и еще очень долго начиналась игра может перегорело все wacko ... оргам скажу спасибо столько танчиков давно не видел smile
Kasatke человеческое спасибо видно было что человек очень сильно старался, Mersu за то что принял на время в свои ряды... если б не он то хз как бы духи от играли вообще.

з.ы. играю недавно помидорами не кидайтесь. ГЫ smile
з.з.ы. и дайте фоток!

 
DeymonДата: Вторник, 14.07.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Root
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Совсем не много фоток от Романтика http://airsoft.od.ua/gallery....4ffa21a
 
alex_mdДата: Вторник, 14.07.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще отзывы от участвовавших в игре Кишиневских страйкболистов:
Ivan [3] wrote:
Честно говоря, довольно сложно в словах передать атмосферу и игровой антураж.. от того так ждем видео и фотки - рассказать на пальцах, людям которые не смогли приехать, это попросту не удается..

А что было? По моему было практически все, что может пожелать душа страйкболиста:
1. Рота солдат на 99% соотносящихся к выбраному периоду.. нехватило малой толики, чтоб игра превратилась из ультра-моделированой в игру реконструкцию.
2. Антуражные Духи + авганцы (настоящие) которые звуками афганской речи ввели в ступор, когда войска входили в кишлак. Душманы порадовали изощренной тактикой, настроем и невероятной ролевой начинкой, которую так сложно привить.. этого надо просто хотеть.. Вечером в кишлаке, когда вытащил у старейшины миролюбиво показаный нож из рукова и вложил в его в ножны на его поясе - оказался первым моментом, за более чем получасовое пребывание в лагере духов, когда стало понятно, что шанс выбраться без скандала, все-таки есть)
3. Колона легкобронированой и небронированой техники порадовала своим участием, и созданием более стабильново отрыва от обычного понимания слова "игра". Зацепил и бронежилет у духов на УАЗе (про номера вообще молчу:)
4. Организованая засада на колонну с подрывом техники (правда подорвали наш БРТ только во второй засаде (на первой успели проскочить) - но при первом взрыве мы спешились со скоростью пули без фактических потерь.. но когда небо затянуло черным дымом от шашек, и гранаты начали рваться почти перед нами (подоспела пехота с БРДМов) то стало очень неуютно. На второй засаде мина рванула прямо под нами и технику мы потеряли (а с ней и кучу людей. которых накрыло очередями прямо на броне)
5. реалистичный отыгрыш "ранений" и "гибели" солдат - 5 метров до БТР тащить тушки в броне оказалось не легко.. жаль что из троих которых вытащили, оказался "живым" только один.
6. поножовщина в кишлаке с последующим допросом духов в комендатуре (все еще загадка, - как во время допроса дух дорвался до АК?)
7. мирные жители и кореспонденты БиБиСи не говорившие на русском
8. вечерние рейды по холмам и долинам в поисках схронов с "наркотиками" и провизией
9. Ночные патрули, засады и атаки на блок-посты..
10. Ночной дозор в охранении лагеря с 00:00 до 03:15 - когда каждый шаг, это борьба, каждый шорох - враг, а на небе показывают мультфильмы:)

НУ и конечно дикая жажда и отсутствие воды - с нас текло как с искупаных, и если с тобой делились глотком воды, то ты знал, что рядом настоящий товарищ:)

Были конечно и некоторые обычные для страйка минусы (раздолбайство в некотором роде), но общего впечатления от игры это не испортило.

Организаторам - огромное спасибо:) Игра - как хороший фильм, жиждется на мелочах... на этой игре от вас важных мелочей было предостаточно.. остается выразить надежду, что в отношении к мелочам, будут подтягиваться и все те, кто интересуется и участвует в страйкбольных мероприятиях

 
ZoomДата: Вторник, 14.07.2009, 18:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выложить свои фотографии как участника-наблюдателя со стороны, объясните, только как завести активную ссылку. Пока пишу просто адрес сайта www.zoom-ss.io.ua
http://zoom-ss.io.ua/album257479 -фото


Сообщение отредактировал Zoom - Вторник, 14.07.2009, 18:54
 
Форум » ИГРЫ » Афганистан - Чарикарская долина. 11-12 июля 2009 г. » Отзывы по игре. (В теме только отзывы по игре. Предложения в другой теме.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: