Пятница, 03.05.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS ODESSA AIRSOFT GAMES © 2024 Хостинг от uCoz
Меню сайта
Спонсор
    М16. Армейский магазин

      Транспортно-экспедиторская компания, брокерские услуги

Форма входа
Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 57
Статистика
Главная | Форум | Отзывы по игре. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kasatka  
Форум » ИГРЫ » Афганистан - Чарикарская долина. 11-12 июля 2009 г. » Отзывы по игре. (В теме только отзывы по игре. Предложения в другой теме.)
Отзывы по игре.
себаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хлопци.. вы уж извените,но хватит ныть про воду...
вы знали куда едите,в какие условия,в какую жару?
лично скажу за себя,пью воду частенько... запаслись... кажый в команде взял достаточно.. но и не много.. если воду не хлебать безмерно ,то всего хватает и сердечко не перегрузите...
у меня к концу игры осталось половина фляги... правдо ,чесно скажу,за ужином выпит был один банка безалкогольного пива (предоставленая оргами) и одна бутылачка кваса 0,5... и все...

всеже учитывайте некоторые погодные особенности... берите две фляги на пояс если мало...
как помне.вода была - мне хватило впринципе и своей.

 
канонірДата: Вторник, 14.07.2009, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот много фоток от Канонира из Нохаля
http://vovan_odessa.io.ua/album256978


Будь яка філософія
закінчується Хімією


Сообщение отредактировал канонір - Среда, 15.07.2009, 01:00
 
ТимурДата: Вторник, 14.07.2009, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Порадовала система командования с радио-сетями. Путаницы практически не было. Хорошо что практически всегда на связи были 0й и 4й.
Хотел было запретить своим брать на игру рации (сам не брал, поскольку нет антуражной) но 2 штуки пригодились, т.к. пришлось командовать взводом.
К стати достались мне три хороших отделения с достойными командирами (Эд, Машыш, Гасс) и внутренней организацией, спасибо им за понимание и пусть простят меня если где-то был не прав.
Техника - однозначно большой плюс! ( а куда дели БМД ? wink )
Многие жалуются на недостаток воды - у меня в команде такой проблемы не было. Привезли с собой во флягах. На игре время от времени пополняли. Кроме того нас угостили арбузом в "поселке". Правда мы большую часть времени провели в охранении, а не в рейдах. А в воскресенье небо услышало ваши молитвы и всем дало много воды wink
С кормежкой угадали - давали есть тогда, когда этого хотелось больше всего.
Расстроила накладка с автобусами в первый день - но зато мы меньше постояли под солнцем на плацу.
Была видна тяжелая работа по организации игры. Видно что оргам пришлось попотеть как до так и во время самой игры. Спасибо что автобусы обратно дали пораньше - мы успели покупаться, позагорать и попить вина на Лонжероне.
Спасибо скажем и душманам - антуражного противника у нас на Украине - тяжело сыскать. Воюем все время или с флектарном или с дпм или с мультикамом, - а тут - просто песня!
Есть просьба к командованию делить работу взводов поровну. Моим ребятам пришлось есть в последнюю очередь, поспать удалось меньше часа. Смену караула не допросишься. Понятно что тяготы и лишения. Но было бы луче если оговорить для каждого взвода время для сна/приема пищи/охраны, порядок смены на постах.
Просьба к бойцам контингента - не пить спиртное на игре, уметь не спать по 2е суток, при этом совершать марш броски со снаряжением на 5-10км, а после вступать в бой.

С уважением, командир 1 взвода Тимур Морозов (команда Сфинкс город Львов)

 
себаДата: Вторник, 14.07.2009, 22:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
117 спасибо от 135 го (Дантист)
Тимур ты молодчага..!!!

я старался чтоб вашим двум бойцам небыло скучно с нами... Жаль что вас разделили.. но приказ есть приказ... tongue

Сообщение отредактировал себа - Вторник, 14.07.2009, 22:57
 
ДымДата: Среда, 15.07.2009, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (себа)

Ну вроде особо никто не ноет. А факт остается фактом. В том то и дело, что все знали куда едут и знали, что вода будет предоставлена организаторами. Как-то не очень с собой хотелось тащить свою воду. Вещей и так хватало, особенно со стороны ОКСВА. Не знаю кому и сколько довелось походить, но у нас многие были в бронежилетах и в касках.
 
Chief_GromДата: Среда, 15.07.2009, 17:44 | Сообщение # 21
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Пл поводу воды:
Ограничение по питьевой воде было сделанно специально т.к. была техническая вода -чтобы остудить тело и питьевая+ на ужин выдали пиво или квас 0,5л.
Сам был в бронике и каске.
С ув.
 
ДымДата: Среда, 15.07.2009, 18:10 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Техническая вода была разбавлена маслом. Даже водители малость брезговали ею пользоваться. Это конечно мелочь, но даже без этого как пользоваться технической водой не было понятно. Подсовывать под цистерну котелок, набирать воду и обливаться?

Когда уже стемнело было сказано, что воду привезут в 7 утра. Тем не менее ее все же привезли ночью. Лично я за всю игру пил 3 раза. В кишлаке, один раз угостили и третий раз когда ходили за водой на трассу. В сумме где-то литра 2-2,5. То что пил еще в городе не считаю. Знаю, что на наш взвод выделили 20 литров. То есть меньше литра на человека. Все это количество сразу утекло во фляги.

В общем что я хочу этим сказать. Если воды на игре не будет или ее специально будут выдавать в ограниченных количествах, то об этом было бы неплохо сообщать заранее. Реалистичность это хорошо, но тогда уже квас и пиво лишние.

Сообщение отредактировал Дым - Среда, 15.07.2009, 18:11
 
AlekseyДата: Среда, 15.07.2009, 18:56 | Сообщение # 23
Группа: Душманы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если брать реалистичность, то вода должна была находиться у духов, а советы приходили бы и меняли у них на спички, сигареты, еду, патроны, на что угодно... А с другой стороны мы же не на пикник приехали... Моментов по игре, что положительных, что отрицательных было много и за всем не уследишь... Организаторам низкий поклон...
 
ДымДата: Среда, 15.07.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aleksey)
Если брать реалистичность, то вода должна была находиться у духов, а советы приходили бы и меняли у них на спички, сигареты, еду, патроны, на что угодно...

Что-то я себе такую картину с трудом представляю... Солдаты несут духам патроны (чтобы тем было из чего по ночам стрелять) и берут воду (в которую духи наверняка что-то намешают). Это я говорю не про игровой процесс.

Не пикник конечно, но и не на войну... А так, конечно, организаторам огромное спасибо за старания, которые не пропали даром.

 
Mark_CrocerДата: Среда, 15.07.2009, 19:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.php?g2_itemId=98464
 
Chief_GromДата: Четверг, 16.07.2009, 10:10 | Сообщение # 26
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дым)
Реалистичность это хорошо, но тогда уже квас и пиво лишние.

Пиво и квас выдавали 2 раза ,когда кормили.
 
Chief_GromДата: Четверг, 16.07.2009, 10:16 | Сообщение # 27
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дым)
Техническая вода была разбавлена маслом.

Данный момент назвалбы форс-мажором,т.к. на прошлой игре была вода техническая (без масла),водовозка была "поудобнее" и народ в перерыве на ужин успел помыться . В данной игре это не вышло в полной мере. sad
 
ДымДата: Четверг, 16.07.2009, 10:25 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chief_Grom)
Пиво и квас выдавали 2 раза ,когда кормили.

Во время ужина, если честно, ни того ни другого не видел. Пиво и квас раздавали уже позже, ночью. Если не ошибаюсь около 23:00.

По поводу технической воды, в принципе, и такой хватило. Главное было чем котелки помыть. А то от меня люди в поезде по дороге назад и так шарахались smile

 
Chief_GromДата: Четверг, 16.07.2009, 15:42 | Сообщение # 29
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дым)
Во время ужина, если честно, ни того ни другого не видел. Пиво и квас раздавали уже позже, ночью. Если не ошибаюсь около 23:00.

2 и 3взвод уходили на боевые и получали,а 1ый был на постах и пиво/квас получали последние.В 23 уже остатки были.
 
себаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:08 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мы уходили после построения первыми на боевые... когда нас сменили мы последние поели... еда была армейская,неочень... но сути не меняла.. Нам дали безалкогольного пива,оно было врадость и в достатке.. каждый взял по баночке... остальное оставили...
квас получили примерно в 22.00 перед уходом на блок пост.. квас брали не все,но его было в достатке...

в общем... давайте перестанем уже вода не вода)))))))))))) классно отдохнули,класно себя испытали...
большое уважение оргам за проделаный труд! Фантомы будут ждать следующего афгана...

а я даже и незаметил что вода с маслом)))))) на войне как на войне))) biggrin

 
Форум » ИГРЫ » Афганистан - Чарикарская долина. 11-12 июля 2009 г. » Отзывы по игре. (В теме только отзывы по игре. Предложения в другой теме.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: