Воскресенье, 05.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS ODESSA AIRSOFT GAMES © 2024 Хостинг от uCoz
Меню сайта
Спонсор
    М16. Армейский магазин

      Транспортно-экспедиторская компания, брокерские услуги

Форма входа
Погода
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 57
Статистика
Главная | Форум | Флуд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chief_Grom  
Форум » ИГРЫ » "Афганистан" (9-10 августа 2008г) » Флуд
Флуд
Chief_GromДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Для всех желающих пофлудить.
Разведение оскорблений\офтопа в теме не приветствуется.Отличившихся буду заносить в свой чёный список и баниться на сайте.Уважайте не себя в страйке, а страйк в себе
 
спостерігачДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за игру, подозревая что мой пост способен вызвать некоторое количество разно векторных ответов размещаю его в теме флуда.Игра неплохая но мне показалось что раз уж обыгрывали "боевую" составляющую то не нужно было имитировать бытовые сцены жизни мусульманского общества, тем более такую тонкую материю как вера, без обид но не стоило имитировать намаз и всё что с ним связано , тем более не зная как это правильно выполняется. Думаю если бы я попытался "отыграть" православную литургию то это тоже покоробило бы многих. Мы с такой проблемой столкнулись на Афгане-2006, людей знакомых с нормами шариата очень развеселила сцена оплакивания погибших. Не стоит забывать что мы живем в многонациональном и многоконфесионном государстве и давайте попытаемся уважать чувства других.

Иоан.20.31.
 
Chief_GromДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Orgmoderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы нехотели и не хотим привязывать религию к данной войне, но если есть предложения по поводу как эти моменты исправить будим очень рады услышать Ваши пожелания(в личку).
Порвторюсь ,что недорозумение возникшие в игре набудущее мы исправим.
 
DeymonДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:30 | Сообщение # 4
Root
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
спостерігач, Спасибо за указание на недостатки, но это скорее было не имитация намаза, а просто внутренее стремление создать колорит, религией здесь и не пахнет, просим прощения если кого задело за живое
 
mixaelДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно не хотели ни в коем случае кого-нибудь обидеть или посягнуть на религию, просто отыграли для антуража. Извините если кого задело...
 
спостерігачДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не всё нормально, ничего личного, я сам по вероисповеданию протестант, просто фото-видео материалы гуляют практически бесконтрольно а на слуху ещё скандал вылезший из невинной карикатуры в датском журнале.

Иоан.20.31.
 
Форум » ИГРЫ » "Афганистан" (9-10 августа 2008г) » Флуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: